пятница, 8 апреля 2011 г.

Осенние краски...

 Вот появился на свет еще один блокнот... Хотела сделать его веселым, ярким, но почему-то получился такой, нежно-осенний... Видно, так душа требовала , а руки делали... ))




 В этот раз блокнот без переплета, захотелось иметь возможность вставлять новые листочки. ))
Сделан мой осенний друг полностью с нуля, странички покрашены в кофе, тонированы чернилами, проштампованы с обеих сторон.





 Сначала скрепила кольцами, но не понравилось, смягчила шнурком и лентой, вырезанной из ткани для букетов. Ничего не выбрасываю, все пригодится. ))) Муж уже привык, сам предлагает всякие штучки, прежде чем избавиться от них. ))

Вот и все пока. Хотя нет!.. Еще раз хочу поблагодарить всех девочек, кто меня поддерживает, бодрит, когда на душе совсем не радостно. Спасибо, что заглядываете ко мне! Ваши слова и ваше дружеское плечо мне очень помогают!  Спасибо вам большое, мои Дорогие! ))

4 комментария:

  1. Оксана, великолепный блокнот!
    Воздушный!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенький блокнот) столько работы!! молодец)у меня для тебя награда
    http://lappp.blogspot.com/2011/04/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, хорошая моя , когда у тебя была еще картина без названия, я заходила к тебе почти каждый день, я писала тебе огромные комментарии, но почему то не решалась их отправлять, боялась не загрузить наверное, поэтому я говорила тебе в то время много хороших слов, просто ты их не слышала...но я рада видеть твои работы, и спасибо за наградки...
    А обложка блокнотика правда получилась, как листики на твоей шляпке, ну прям в точь, в точь... я тоже все хочу сделать блокнотик, на кольцах и ты меня вдохновляешь..спасибо тебе за все и за то что ты есть

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online