воскресенье, 22 мая 2011 г.

Перемены!

Девчата, надеюсь, вы меня еще не забыли! Я не пропала, просто у меня случились большие перемены в жизни! Я вышла на работу, сынулю отдали в садик, и в связи со всем этим времени для своих увлечений практически нет. Потихоньку подстраиваюсь под новый образ жизни... Тяжеловато после почти трех лет домашнего сидения. )) Вот нашла минутку написать хоть пару строк. На ваши странички захожу при первой же возможности, никого не забываю, но времени черкнуть о своих восторгах, увы, пока нет... Главное сейчас - привыкнуть к новому ритму, тогда все наладится! )) А пока покажу одну из своих ранних работ  в стиле батик. Фото делала наспех, забирали картину. )) Поэтому не очень удачная фотография получилась... Но все равно решила выложить. )) Надеюсь, не зря. ))


12 комментариев:

  1. Такая КРАСОТИЩА!!! ))) Очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа!!!
    Оксаночка, удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Мне тоже через месяц на работу...ужас!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый барсик! Симпатяга!))) Оксаночка, с выходом на работу тебя! Перемены всегда к лучшему, иначе жизнь застаивается))) Так что только позитива тебе с твоими переменами!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Миляга!
    Поздравляю с переменами!
    С радостью буду ждать твои новые работы

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с выходом на работу, пусть приносит только удовольствие!!! А для своего увлечения все равно время найдется!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, прими и мои поздравления )Хотя я больше чем уверена, что ты бы с превеликим удовольствием посидела бы еще дома, не так ли?))
    Сыночку успешной адаптации! А отзыв по работе как всегда - для меня это недосягаемое мастерство, восхищаюсь и восторгаюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксан, классный котик!!! Симпотяга)) С выходом тебя! Скоро втянешься)) Скорейшей Вам с сынулей адаптации))) Не забываем тебя и ждем новых работ (или старых)!!!)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксанчик, пусть скорее налаживается ритм))) пусть сынуля привыкает к садику и хорошо там адаптируется))) Поздравляю с такими переменами, пусть все будет к лучшему)))
    Работа замечательная!!! мне очень понравилось)))
    Оксанчик, еще раз спасибо за такую шикарную АТСочку, а я немного призадерусь, извини, в течении недели переезд, а так не хочется в торопях делать!))) ничего?))) буду стараться создать нечто такое же потрясное (хочется, чтоб получилось) надеюсь)))

    ОтветитьУдалить
  10. Как приятно!!! Спасибо вам большущее за поздравления и отзывы! ))
    Да, Вероник, я бы с удовольствием еще побездельничала бы, но, увы, обстоятельства требуют. )) Сынуля уже потихоньку привыкает. )) Надеюсь, проблем не будет.
    Юлечка, можешь не торопиться, делай, как душа требует. ) Я сама не люблю в спешке творить, мало что получается. ))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксаночка, умничка что вышла на работу, затягивает домашнее сидение. Ты обязательно втянешься и научишься рационально распределять время. И его обязательно хватит на твои увлечения, а лично я жду новых твоих замечательных работ. Картина очень красивая, ты просто умница. К концу недели планирую отправить тебе подарочек, так что ожидай)))

    ОтветитьУдалить
  12. Барсик, хороший получился :)))

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online