воскресенье, 22 мая 2011 г.

Перемены!

Девчата, надеюсь, вы меня еще не забыли! Я не пропала, просто у меня случились большие перемены в жизни! Я вышла на работу, сынулю отдали в садик, и в связи со всем этим времени для своих увлечений практически нет. Потихоньку подстраиваюсь под новый образ жизни... Тяжеловато после почти трех лет домашнего сидения. )) Вот нашла минутку написать хоть пару строк. На ваши странички захожу при первой же возможности, никого не забываю, но времени черкнуть о своих восторгах, увы, пока нет... Главное сейчас - привыкнуть к новому ритму, тогда все наладится! )) А пока покажу одну из своих ранних работ  в стиле батик. Фото делала наспех, забирали картину. )) Поэтому не очень удачная фотография получилась... Но все равно решила выложить. )) Надеюсь, не зря. ))


четверг, 12 мая 2011 г.

Супер конфетка!

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга  Pinky Pink и студия для проведения мастер-классов  Ля Стиль предлагают вам поучаствовать в розыгрыше скрап-конфетки для блоггеров в преддверии лета. Розыгрыш состоится 28 мая.




Пусть мне повезет! ))

вторник, 10 мая 2011 г.

Шкатулка - книга.

Вот наконец и я закончила свою необычную шкатулку - книгу. Да-да, меня тоже захватил этот книжный Бум! )) Первый блин, конечно, все-таки блин, но у меня уже отложено  несколько книг для исправления ошибок, сделанных в первый раз. Так что,  надеюсь, следующие будут лучше первой! ))







При создании этой шкатулки использовала акриловые краски, самодельные цветочки из книжных страниц, большую ажурную салфетку, различный кракелюр, засушенную веточку, штампы, фольгу от конфет и какую-то штучку, похожую на печать (откопала в своих старых сокровищах, хранившихся у родителей)... ))



Хочу c моим первенцем  принять участие в Задании #4. Альтер-бук от блога Altered Art.

Спасибо, что заходите в гости! С нетерпением жду ваших комментариев! ))

четверг, 5 мая 2011 г.

среда, 4 мая 2011 г.

Творческий тест...

Интересный тест!


И вот он готов - твой портрет... Смотри...
Чистота помыслов и души, внутренний свет, образованность и тактичность… Вот те качества, которые мне хотелось передать, когда я рисовала тебя. Ты — замечательный человек — добрый, чуткий и душевный. И поэтому с радостью дарю тебе эту картину (:image
Пройти тест

вторник, 3 мая 2011 г.

Еще к дню рождения!

Весна, праздники за праздниками! )) Вот и еще один  на днях случился! )) Подруга моя родилась. )) И решила я сделать для нее цветочную открытку. И не просто сделать, а слифтить работу одной из уважаемых мною скрап мастериц, Надежды, Naiados.  И вот что получилось.



Подруга в восторге! Ей и ее мужу ну очень понравилось. )) Чему я несказанно рада!))
А вам как?
 

blogger templates | Make Money Online